Фестиваль "Аллеи времен"

Фестиваль "Аллеи времен" — это путешествие во времени по приусадебному парку Демидовых конца XVIII — начала XIX вв. Во время театрализованной экскурсионной программы вы  познакомитесь с историей усадьбы, узнаете правила этикета, станете мастером поклонов, реверансов и обращения с веером, научитесь танцевать. Подкрепившись иван-чаем, отправитесь на конные прогулки верхом и в карете, научитесь стрелять из лука и играть игры, освоите искусство фехтования, насладитесь выступлениями артистов.

Искусство и культура 16+

Усадьба Демидовых в Тайцах распахнет для вас двери своей истории 5 сентября.

Парк оживит трепетно хранимые воспоминания и окунет гостей в жизнь усадьбы на фестивале «Аллеи времён». В этом путешествии во времени вас будут сопровождать обитатели и гости парка, бывавшие здесь на стыке XVIII и XIX веков. Они разделят с вами богатство культурного наследия своего времени и подарят несколько бесценных уроков.

Во время театрализованной экскурсионной программы вы  познакомитесь с историей усадьбы, узнаете правила этикета, станете мастером поклонов, реверансов и обращения с веером, сумеете танцевать, как подобает дворянину Петербургской губернии.

Подкрепившись иван-чаем, отправитесь на конные прогулки верхом и в карете, научитесь стрелять из лука и играть в различные игры, освоите искусство фехтования, насладитесь выступлениями артистов оригинального жанра.

Участие в полуторачасовой программе бесплатное. Для формирования групп требуется обязательная регистрация: выбирайте удобное для себя время.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 5 сентября 2021 в 16:00

Гатчина
Гатчинский район,пгт Тайцы, Усадьба Демидовых "Тайцы"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов